суббота, 12 октября 2013 г.

О пользе сладкого... :)

Ииии здравствуйте дорогие мои, вот пока все начинают паковать чемоданы что бы точно нечего не забыть, а меня опять посетила мысль... :) А все началось 11 октября в день рождения моей младшей Валюшки, мама съела почти весь торт сама (это я в смысле) ну так захотелось просто сил нет!!! Да не кто и не возражал, мама после сладкого добраяяяяя :))) Потом конечно было плохо и клятвы не прикасаться к тортам...как всегда :) Решила всю сладость десертов воплотить в куколке, и сидя ночами с мечтою о сладком создавала девочку-зефирку-феечку :) (а все по тому что моя любимая сладость это ЗЕФИР :)))
Смотрим: Сластя! Девочка из страны клубничного зефира и воздушных кексов!









4 комментария:

  1. Светочка!!!! ну до чего же сладкая куколка получилась!!! Такая воздушная, как зефиринка!!! Она красавица!!
    Удачи тебе на выставке!!! Верю, что домой ты приедешь с пустыми руками в хорошем смысле этого выражения - все куклы у тебя купят!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, спасибо огромное за пожелание :)) Вернуться домой без куколок это был бы лучший подарок мне на день рождения 22 октября :)))) Спасибо-спасибо-спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красотка такая! Сладкая девочка!) Желаю удачи на выставке...обязательно туда пойду, чтобы полюбоваться поближе на твоих красоток)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька спасибо большое :) Приходи конечно ко мне на стенд к гости буду очень рада!

      Удалить