пятница, 12 апреля 2013 г.

Модная кукла в Киеве!

Здравствуйте Все, вот немного отдышалась и успокоилась, решила по горячим как говорится следам написать про свои впечатления от посещения выставки :) Буду писать и про хорошее и не очень....





















Итак, атмосфера на выставки непередаваемая такой прилив эмоций и позитива, хочется всем улыбаться и знакомится :) Фотографировала не много только то что действительно зацепило именно меня, те куклы и мишки от которых почувствовала энергетику, так что просьба не обижаться кто не увидит своих работ :)
На первом фото мишки произведения искусства к которым страшно притронутся, невероятная фантазия и мастерство, работы Светы и Маши Заброцких их фотографировала первыми и была ещё так ошеломлена количеством ВСЕГО :)

Далее, Teddy Bears by Anna Bratkova. Анна очень приятный и мне показалась самый спокойный человек на выставке :) Я её заваливала вопросами, убегала, опять возвращалось :) ну очень приятно пообщаться с этой мастерицей, и просто влюбилась в её слоников :) странно раньше любовью к слонам не отличалась! Вот сидит моя белая нежная любовь на нижней полочке... и мишек и зайчиков Всех хочется тискать и гладить :)







Цветное-сладкоежное безумие можно найти у Людмилы Безусько :) Все работы мастерицы просто странно-ярко-обалденные!



























Куколка Реборн очень понравилась от www.rebornreal.com.ua, такая живая, ну прям ребёночек!
Там у девочек много кукол на эта меня зацепила :)






















В витрине понравилась куколка Жмуренко Ирины "Счастье на ладошке" желаю Ирине победы в конкурсе!





















Стенд Николая Павлова и Ларисы Гуцевой поразил разнообразием работ, на каждую можно было смотреть и не насмотреться! Николай оказался очень приветливым и приятным человеком, хотя я честно призналась что не покупатель :) очень приятно было пообщаться! А это мои любимцы, особенно этот серый зверёк природу которого я не смогла опознать, а спросить не догадалась, кто знает напишите :) (муж утверждает что это шиншилла :))))




















И конечно Марина Дьяченко, скажу честно что к народным куклам не как не относилась, ну намотано что то и что? (не в обиду мастерам :))) Мимо её стенда проходила туда-сюда несколько раз...тянет и все...Энергия от её кукол какая то волшебная! Хотелось взять куклу в руки и всегда носить с собой, а потом мне Марина рассказала что это так и надо и кукла берегиня, все рассказала подробно и очень интересно! Вот и у меня есть маленькое лиловое чудо!





















Вот и в общем то все, это то что понравилось именно мне, есть куклы из фарфора и лепные, с текстильными на мой взгляд тяжко...известных мастериц не было (я по крайней мере не нашла), плагиат есть куда же без этого, больше всего НЕ понравились куклы тыквоголовки с росписью глаз под Яну Яхину...их так штук 30 наверно висело...а глазки то мертвые не живые куклы, продукт, даже приближаться не хотелось к ним.
 Зато какое изобилие кружева и всяких штучек...очень порадовал стенд Студии кукол http://studiya-kukly.uaprom.net/ самый большой выбор кружева, глазки, ткани, пуговки и море всякой всячины!!! (это не реклама а впечатление от закупки :))) Все для мишек и просто чудо ленточки которых раньше не встречала и скромных юношей  :) http://ts-mini-bears.com/ .
 Я побила свой рекорд по длине поста :) Все кто успевает на выставку бегите быстрей а то все разберут! :)

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. :)) да я правда под впечатлением, хотя в прошлом году выставка была больше...

      Удалить
  2. Тедди на перфой фотографии-работы Светы и Маши Заброцких .

    ОтветитьУдалить
  3. Тедди на перфой фотографии-работы Светы и Маши Заброцких .

    ОтветитьУдалить