понедельник, 30 сентября 2013 г.

Ангел и Коломбины...

Ангел и Коломбины...нет это не название рассказа или книги :) Это новые девочки для выставки, буду как всегда не многословна.
Нежнейший Ангел...наверно самая нежная из всех моих куколок.... Крылья для фото не одевала т.к. на белом фоне они не очень хорошо видны, но они есть...из нежных, длинных перышек :)







А вот и девочки Коломбины :) Глория и Нинель, загадочная фокусница и весёлая жонглёрша...

 



пятница, 27 сентября 2013 г.

Интерьерное расслабление :))

Доброго времени суток, вот наконец до творила чемоданчик, сколько сил вложила...делала его очень долго все подбирала элементы и роспись что бы получилось именно так как задумывала. Да что там говорить, лучше покажу, а так же сердечки-винтаж которые я подготовила к выставке :) Все сердечки вышивала по разному, некоторые украшены жемчугом и агатом.


Маленькая радость :)


среда, 18 сентября 2013 г.

Золотце....осень пришла!

         Золотце :), не нашла других имен для малышки, нежная, такое чувство что она впитывает в себя все последние лучики солнца и сохраняет для своей будущей мамочки что бы дарить ей радость в любую погоду :)
      Девочка пошита из винтажного плюша ванильного оттенка, слегка тонирована, металлический гранулят, 5 шплинтов, рост стоя 30 см., платьице снимается, хорошо сидит, стоит с опорой.Девочка поедет на Модную куклу :)



 

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Виктория. У каждой принцессы свой принц :)

Виктория маленькая принцесса со своим принцем лягушонком, милая и трогательная малышка с большой мечтой :)Текстильная кукла на каркасе. Стоит с опорой, сидит сама, ручки-ножки гнуться. Подставка входит в стоимость.Сшита из хлопка, волосы-овечьи кудряшки, элементы декора: агатфиолетовыйВены Дракона, агат синий, бисер, цветы из ткани, кружево, керамические бусины, шебби лента.Роспись-акриловые краски по ткани.









среда, 11 сентября 2013 г.

Модная кукла 18-20 октября!

Дорогие мои все не когда писать, подготовка продолжается, казалось только говорила о выставке 4 месяца назад и вот совсем немного времени осталось! Напоминаю что у меня будет совместный стенд с Аней Братковой, причем именно общий так что будет интересно вдвойне :) Искать нас можно на месте Ж10 это центр экспозиции. Буду ждать гостей, покупателей, и всех-всех кто не остается равнодушным к моим созданиям, буду очень рада Всем :)


Итак во первых у меня поменялся стиль и появился новый логотип который я покажу когда доведу блог до ума так сказать, создаю новых куколок но не кому не показываю :))
 Давно уже создала девочку, любительницу птичек но все ручки не доходили выложить.
А вот собственно и Маленькая птичница :)