вторник, 26 марта 2013 г.

Награды :)

Второй день подряд утро начинается с наград :) Спасибки девчонки, ну и задали задачу конечно....но сначала...
Огромное спасибо за награду Юлии http://matildatelipaylo.blogspot.ru, а так же замечательной девушке, которая меня всегда поддерживала Вика http://stvorenisercem.blogspot.com/ - они обе люди творчества, и на их работы по настоящему приятно смотреть!
А награды я буду передавать сразу две :)
После получения награды, нужно выполнить 6 ниже перечисленных   условий:
1. Поблагодарить наградившего.
2. Написать о себе 7 фактов из жизни.
3. Разместить в своем блоге активную ссылку на блог рукодельницы, от которой досталась награда.
4. Разместить в своем блоге логотип награды.
5. Передать награду 7 блогам, у которых меньше 50 постоянных читателей.
6. Отправить комментарии номинантам на награду.

Факты :)
- я сама родом из России, г. Таганрог, на Украине живу 10 лет
- с детства и правда без ума от кукол, когда все подростки ходили на дискотеки я играла дома с куклами:)
- очень люблю картины Бориса Валеджио, именно они меня когда то вдохновили на рисование.
- старшая дочка Нюся ( 3 года ) не очень любит игрушки, а только пазлы :) зато младшая Валюша (1 год 5 мес)
без ума от кукол, спать ложится сразу с 4-мя самыми любимыми (моими :))) ), сын в куклы не играет, он мальчик - тхеквандо :)
- работала дизайнером полиграфии и наружной рекламы...было очень приятно ходить по городу и смотреть на свои работы :)
- очень люблю мужа, он у меня мастер на все руки, и всегда меня поддерживает за что ему огромное спасибо :)
- люблю смотреть на яркие, разноцветные работы рукодельниц...но сама бы не одела как говорится :) в цвете предпочитаю лаконичность и гармонию...
Фух... а теперь торжественно передаю награды, выбирать было очень трудно на самом деле...столько талантливых людей нас окружает:
1. Блог Кружевная радуга http://rainbowlaceshawl.blogspot.ru/ - прекрасные шали, как радужная паутинка!
2.Блог Разноцветные вязалки  http://lesyanovo.blogspot.com/ - я не представляю как Вы вяжите такую красоту :)
3. Натали Уютный дом http://natachuprina.blogspot.ru/ - за тонкую работу, и золотые ручки!
4. Оксане http://madeforbabies.blogspot.com/ - за то что она хочет нести радость не только своим деткам, но и подарить красоту и качество своих работ и другим деткам!
5. Татьяне Уголок моих идей  - за её ювелирную работу, такие мишки просто шок! :) И за советы для...женщин :))
6. Юлии Солдатовой и Зоряне Мартинюк http://baobabworkshop.blogspot.com/ - за то что не только сами творят но и хотят научить этому деток и взрослых!
7. Ну и конечно Анна :) http://anmikheeva.blogspot.com/ - за её прекрасные игрушки, при взгляде на которые сразу поднимается настроение, и добрые  слова :)
А вот и сами наградки :


Всем желаю вдохновения, пусть вера в себя и в то что вы делаете не когда не покидала Вас, а идеи переполняли !!!

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Нюся - девочка праздник!

Родилась новая девочка-кудряшка :) Нюсинька, получилась очень праздничной, мне кажется что она только что вышла из цирка и прямо излучает детскую радость :)
Нюсинька, девочка праздник, улыбка и смех, радость и счастье! :))) Очень позитивная куколка!
Куколка на каркасе, роспись лица акриловыми красками, украшение платья натуральный кораллы.

 

 

среда, 20 марта 2013 г.

Виолетта, принесет больше солнца и света! :)

Погода за окном все так же не радует, девчонки пока куклу снимала и писала такое устроили в квартире что смотреть по сторонам просто страшно.... :)))) Но все же, не смотря на отсутствие солнца родилась светлая и солнечная Виола!

Виола,  девочка с любимым винтажным жирафом :) Жирафика она нашла на бабушкином чердаке и с тех пор он стал её любимцем, Виолочка очень любит танцы и ванильное мороженое! :)  Куколка на каркасе, ручки и ножки гнуться, сидит сама, стоит с опорой, имеет лёгкий аромат ванили. Прическу можно бережно менять, жилет снимается, сумочка открывается (можно прятать секретики ), одежда украшена натуральными полудрагоценными камнями, жирафик стоит сам.
Жирафика очень давно хотела сшить, правда не такого малыша как этот 10 см, но мне очень понравился, хочу девчонкам таких больших сшить для обнимания :)

 




пятница, 15 марта 2013 г.

Люсинька - любительница плюшевых мишек :)


        Люсинька очень любит плюшевых мишек, особенно своего розового Тошку :) Она немного неряшка и растеряшка, настоящая творческая личность :)
        У Люси тело и ножки на каркасе, ножки сгибаются, может сама сидеть, стоит с опорой, одежда украшена нефритом и жемчугом, ободок с головки снимается, прическу можно бережно менять самому. У Тошки лапы подвижные, сидит сам, стоит с опорой.
       Люсинька 28 см, её мишка 11 см. Я неоднозначно отношусь к бисеру...поэтому предпочитаю украшение для куколок делать из натуральных камней :) Очень понравилось делать куколку на каркасе, можно придавать разные забавные позы, фотографировала разными способами что бы все было хорошо видно. В жизни все равно лучше, самой так понравилась что хочется смотреть и смотреть :)

 








среда, 13 марта 2013 г.

Милочка

Милочка, чердачная девочка активистка :), очень общительная, любит устраивать разные игры и забавы, если расстроились возьмет за руку и не даст загрустить:)
 В этот раз, блондинка :)

 

вторник, 12 марта 2013 г.

Утро с Лялей :)

У меня радость, на 8 марта получила подарок о котором давно мечтала...новый фотоаппарат!!!! :))  не супер-мега но Sony :) И утро началось с фото глазастика-улыбастика Ляли, удовольствие...и в фотошопе не каких танцев с бубном, что бы куколка выглядела как в живую :)

Ляля, чердачная девочка, трудолюбивая, больше всего любит ухаживать за цветами, ищет дом где много растений :) Антистрессовая для взрослых и игровая для детей :) Смотря не неё невозможно сдержать улыбки. Ручки и ножки сгибаются, сидит сама, одежда не снимается. С ароматом шоколада.

 


















Пока снимала куклу, выглянула в окно и увидела интересную машину :))


 

:)))) такого я еще не видела!

четверг, 7 марта 2013 г.

8 марта!


С праздником мои родные, дорогие и милые! В этот день желаю Вам позволить себе абсолютно Всё! Исполнить свою заветную мечту, купаться в любви и внимании, и пусть это ощущение праздника не покидает Вас некогда! :))))

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Волшебство, вокруг нас!

Кукла "Дина - маленькая ведьма" :) Дина только начинающая ведьмочка, ей ещё не доверяют метлу из за её шаловливого характера, её любимое занятие устраивать маленькие розыгрыши :) 
Диночка сама не стоит, сидит с опорой, шляпа и плащ снимаются, нежно пахнет ванилью, деревянная подставка входит в стоимость. Рост 40 см.

 


 

суббота, 2 марта 2013 г.

Улыбастик :)

Да, сегодня с утра родилась "Катюша", дочка сказала, ой какой Улыбастик :)))

Катюша, чердачная девочка, с добрым сердцем, ну очень весёлая, хохотушка и шалунья :) Антистрессовая для взрослых и игровая для детей :) Смотря не неё невозможно сдержать улыбки. Ручки и ножки сгибаются, сама не стоит, сидит с опорой. С ароматом ванили и шоколада.