воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Малышка Марго


 Родилась малышка, 32 см :) Так интересно делать маленьких куколок, только вот опять сталкиваюсь с проблемой фотоаппарата-мыльницы, сколько бы не было статей о том как и что фотографировать мыльницей, но хороший фотоаппарат она все равно не заменит...
Малышка Марго, не привыкла носить платья :) но иногда так хочется почувствовать себя почти принцессой, она мечтает что её хозяйка сделает ей корону сама :)  Нежно пахнет ванилью.  Одежда не снимается, подставка в стоимость не входит, сама не стоит, сидит с опорой.

 

 

 

вторник, 19 февраля 2013 г.

Инга - значит снежная :))

День какой то сумасшедший прямо с утра начался, все из рук валится... Ингу фотографировала 3 раза потом все фотки убивала....все меня не устраивало...вот наконец добилась чего хотела, но все равно не очень довольна :) Уже неделю какие то муки творчества, все мысли сделать что то маленькое и чудное...а что...в голове кутерьма...

Инга, родилась в далёкой стране где есть только маленькие поселения и люди все знают друг друга, но она хотела большего....и уехала в огромный город, её поразили его красота и величие....а также суета и холодность людей.... Однажды бродя по улицам Инга проходила мимо зоомагазина и увидела в витрине маленького крольчонка, он смотрел на мир маленькими испуганными глазами...Инга подумала что он в чем то похож на неё, и захотела дать ему то тепло, и нежность в котором и сама так нуждалась в дали от дома...
 Нежное-снежное чудо :)

 

 

вторник, 12 февраля 2013 г.

Хорошая девочка Саша, в доме напротив живёт…


        Хорошая девочка Саша, в доме напротив живёт… Сашеньке каждое утро просыпается с мыслью о…самолётах… она мечтает …у неё дома с потолка свисает множество разных самолётиков!  Когда она с утра выходит в школу, во многих окнах появляются  улыбающиеся лица, это те соседи которые знают, что   Саша торопиться на уроки. Вышла…повернулась спиной к дороге…и пошла задом на перёд в школу :)
   Сашенька сама не стоит, сидит с опорой, подставка в стоимость не входит. Берет из шерсти для валяния, брошь и туфельки украшены агатом. Кофточка вышита бисером и жемчугом, она снимается, под ней шифоновая рубашка.
  Вот такая романтичная девочка родилась, беретик ей захотелось именно валяный так что научилась немножко валять, а потом потянуло и брошку попробовать сделать, образ получился как и был в голове, что меня очень радует, отворот кофточки скроила не ровно специально что бы достигнуть эффекта летучести :) В этот раз т.к. это девочка рост получился 42 см :)

 



понедельник, 11 февраля 2013 г.

Антистрессовые куколки :)

Иришка чердачная девочка, очень нежная и ранимая, любит собирать цветы и каждую весну ждет когда появиться первый подснежник :)  и Танюшка, чердачная девочка, с добрым сердцем, очень любит лесных животных, знает вся их повадки и различает следы :) Антистрессовые для взрослых и игровые для детей :) 
         Вот такие подружки, ножки у куколок изменила, тело очень упругое, прям чувствуется что ух! надёжно :))) И посадила на полку повыше а то моя Валюшка очень любит таких куколок, хоть я ей уже сшила несколько, но не помогает :))) Возьмет в ручки к себе лицом и разглядывает глаза, так смешно наблюдать, потом обнимет и...прощай куколка, уже не отнимешь :)))

 

 

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Надежда...


           Надежда…в одной далёкой стране есть легенда о прекрасной девушке которая когда то проводила в дальнее плаванье своего любимого, и с тех пор каждый день приходит на берег моря и ждет с надеждой что вот- вот на горизонте появится корабль на котором её любимый вернется домой. Это любимая история Нади, она тоже часто ходит на берег моря и надеться что может когда то и к ней приплывет корабль на котором будет человек, мечта и надежда…
          Вот она какая, так хотелось для неё чего то летящего :) в итоге с шифоном долго игралась, все придумывала модель платья, с шифоном оказалось как для меня трудновато работать, но итог того стоит на мой взгляд, брошь из натурального перламутра!